• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сколько стоит пожить в центре Киева с видом на революционный Майдан
    Опубликовано: 2013-12-05 07:23:20

    После начала митингов увеличился спрос на жилье в центре Киева. Сюда съезжаются не только протестующие из разных городов Украины, но и простые туристы – из Западной Европы и стран СНГ. Особенно в цене квартиры и номера с видом на Майдан.

    Москвичка Анна Тупикина решила приехать в Киев в эти выходные. Девушка уверена: революционеров бояться нечего, так что прогулка по Майдану включена в список мест, обязательных для посещения.

    «Я забронировала гостиницу в центре Киева, „Кооператор“ на Саксаганского. Помимо митингов, я обязательно посмотрю город в целом: прогуляюсь по улицам, посещу музеи», – рассказывает отважная москвичка.

    А вот найти жилье на 7-8 декабря с видом на центральную площадь страны оказалось не самой простой задачей. Менеджер агентства по посуточной сдаче квартир Innhome Людмила, рассказала, что в ее базе сейчас есть только одна трехкомнатная квартира на Михайловской улице за 950 грн в сутки. «Больше предложить нечего – остальные уже забронировали и оплатили», – пояснила женщина. В агентстве Rental Ukraine нас сразу расстроили: квартиры с видом на Майдан уже разобрали. И отметили: после начала митинга стоимость посуточных квадратных метров не увеличилась.

    Но самым шикарным местом для наблюдений заслуженно считается гостиница «Украина», которая возвышается прямо над площадью. Однако есть один нюанс. При бронировании в комментариях нужно указывать, что вам обязательно (а не желательно) нужен номер с видом на Майдан. В случае отсутствия такового с клиентом свяжутся и предложат другие варианты.

    «На каком этаже будет ваш номер, сказать не можем, этаж мы не подтверждаем», – отрезала менеджер Кристина. Стоимость одноместного стандарта с видом на центральную площадь составляет 800 грн, а трехместный номер с балконом – 1810 грн.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.