• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Форекс Тренд»: самым высокодоходным продуктом являются индексы ПАММ
    Опубликовано: 2013-12-06 05:59:31

            На рынке форекс существует множество инвестиционных продуктов, но самым высокодоходным эксперты считают индексы ПАММ счетов. Компания «Форекс Тренд» работает с ними уже больше года и её клиенты очень довольны полученными результатами. Как пишет журнал «Биржевой лидер», годовая доходность по индексам ПАММ составила в среднем 60-70%. Это во много раз выше процентов по банковским депозитам. Что же это за продукт, который позволяет столько зарабатывать?

     

             Начиналось всё с ПАММ счетов, когда трейдерам инвесторы давали в управление свои сбережения. На их базе и появились индексы ПАММ, где инвестор вкладывает средства сразу в несколько счетов, то есть происходит диверсификация капитала. Таким образом он обеспечивает себе стабильное получение прибыли. Ведь один управляющий может допустить ошибку и сработать убыточно, а если их несколько, они перекроют его убыток. Однако в «Форекс Тренд» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) ошибаются редко, так как в качестве управляющих здесь работают только профессиональные трейдеры.

     

    Им доверяют в управление очень крупные суммы инвесторы из разных стран мира. Например, Павлу Сванцеву вкладчики доверили почти 10 миллионов долларов, Веронике Тарасовой – больше 6 миллионов, трейдеру Avas – почти 7 миллионов, AlexZhuk – почти 3 миллиона, Galaxy – больше 3 миллионов, а ТР – 2,5 миллиона. Перечень таких управляющих можно ещё продолжать. Все они отличаются огромным опытом успешной торговли, регулярностью получения профитов, высоким профессионализмом. Это отражается на том, что средства инвесторов постоянно приумножаются.

     

             ПАММ счета многих управляющих находятся в индексах ПАММ. Познакомиться с различными индексами можно на сайте компании, где отражается информация о доходах инвесторов и периоде существования индекса. Любой, кто пожелает вложить свои средства, может ознакомиться с рейтингом индексов и выбрать тот, который ему больше подходит. Причем инвестирование можно делать не в один, а сразу в несколько индексов. Они бывают трех видов: Консервативный, Сбалансированный и Агрессивный. Их отличие заключается в стиле торговли.

     

               Консервативные индексы – это минимум рисков, Агрессивные – их максимальная степень. Но при этом в первом случае прибыли получаются небольшими, а во втором они могут достигать очень крупных размеров. Что касается Сбалансированных индексов, то по названию уже понятно, что здесь соблюдается баланс риска и прибыльности. Так что если хочется получить быстро много денег, выбирать нужно Агрессивные индексы.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.