• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Киевлянам придется раскошелиться
    Опубликовано: 2013-12-08 02:03:27

    «В среднем наши лесхозы продают метровые елки по 50 гривен. Самые дорогие — высокие и в горшках — по 170 гривен. Планируем до Нового года реализовать 11 тысяч елок. А если будет спрос, то еще привезем. В прошлом году мы продали меньше деревьев — 9439 штук», — сказал начальник сектора лесных ресурсов Киевского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Дмитрий Левкович, пишут "Вести".

    Чиновник уточняет, что в этом году все елки будут с электронными бирками. И киевляне, зайдя на сайт yalinka.info и введя номер бирки, смогут проверить, законно ли вырублена эта елка.

    Цены для киевлян будут значительно отличаться от закупочных. В одной из фирм-посредников, которая продает деревья волынских лесхозов, уверяют, что дешевле 100 гривен елок в этом году не будет. Средние планируют реализовывать по 120–150 грн, а высокие — по 200 грн и больше.

    «Мы в прошлом году за такую сумму в Киеве продавали, работать в убыток не будем», — сказали посредники.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.