• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Всех одесситов заставят получить загранпаспорта
    Опубликовано: 2013-12-09 08:41:57

    Россия не планирует вводить визовый режим со странами СНГ, но пересечение границ должно быть по загранпаспортам, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
    Чиновник сделал соответствующее заявление в интервью российским телеканалам, пишет Корреспондент. «У нас сейчас со странами СНГ безвизовые отношения, и мы не планируем вводить сейчас никаких виз в отношении таких государств, если не будет каких-то ситуаций», - отметил Д.Медведев.
    Российский премьер добавил, что «планируется перейти к тому, чтобы переезды через границу были цивилизованными». «Не по каким-то бумажкам или справкам, потому что это тоже неправильно - мы разные страны, и уж если мы развиваемся по-разному, будьте любезны предъявить иностранные заграничные паспорта», - сказал Медведев.
    Он заметил, что отныне действующего порядка пересечения границы с некоторыми странами СНГ по внутренним паспортам Россия будет уходить. Также будет введена обязательная медицинская страховка на въезд. «Должны быть выполнены все формальности. Это абсолютно правильно. Здесь нет никакой дискриминации, никакого унижения. Все документы должны быть оформлены - паспорта, страховки, и нужны знания наших условий, включая язык», - заявил премьер-министр, уточнив, что речь идет о тех, кто приехал работать в Россию, а не о тех, кто приехал на отдых.
     
    Напомним, ранее одесские эксперты предположили, что революционные движения в Киеве закончатся за столом переговоров. Оппозиция уже проиграла из-за отсутствия четких требований и явно выраженного лидера.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.