• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Два ДТП за несколько минут на киевском проспекте
    Опубликовано: 2013-12-11 08:03:00

    В районе Индустриального моста произошли две аварии, в которых столкнулись пять автомобилей.

    Столкновение трех машин возле Радиорынка парализовало движение по Краснозвездному проспекту и Чоколовскому бульвару  в сторону Индустриального моста.  Как передает корреспондент Сегодня.ua, столкнулись микроавтобус, Skoda Octavia и Renault. Автомобили стоят параллельно и заняли более двух полос.

    Немного дальше, в сторону Индустриального моста, произошло еще одно ДТП с участием двух машин.  Однако они не препятствуют движению транспорта, поскольку автомобили скапливаются еще до перекрестка.

    Авария на перекрестке стала причиной огромной пробки, растянувшейся от района Московской площади. Для того, чтобы доехать оттуда до Индустриального путепровода необходимо потратить не менее двух часов. Автомобили двигаются со скоростью пешеходов.

    Движение в противоположном направлении практически не затруднено.

    Ранее в КГГА попросили водителей пересесть на общественный транспорт в связи с погодными условиями. Это позволит избежать аварийных ситуаций на дорогах и, соответственно, уменьшить заторы.

    Вместе с тем, с ухудшением погодных условий столичная власть может обратиться в Госавтоинспекцию с предложением временно запретить въезд грузовиков в столицу. На данный момент подобных ограничений нет.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.