• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Зачем платить больше – покупай в интернет
    Опубликовано: 2013-12-11 09:05:55

    Желание сэкономить во время шопинга присуще любому человеку. Именно поэтому прежде, чем совершить значительную покупку, многие тщательно изучают рынок в поисках наиболее выгодных предложений. Иногда покупка откладывается на некоторое время, в ожидании сезонных скидок и распродаж, проводимых крупными игроками рынка. Но зачем долго ждать акций или тратить время в поисках наиболее приемлемых цен, если можно зайти на сайт technoportal.ua и в один-два клика найти магазин, предлагающий необходимый нам товар по минимальной цене?

    Интернет магазины позволяют экономить

    Благодаря многочисленным интернет магазинам выгодные покупки доступны не только во время распродаж и скидок – низкие цены на подобных торговых площадках установлены все время, и оформить заказ можно в режиме онлайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю. При этом для того чтобы найти интернет магазин с самым выгодным предложением вам достаточно сравнить цены на конкретную модель выбранного вами товара. Не нужно ходить по магазинам, надеяться на наличие необходимой модели в каждом и сравнивать стоимость. Интернет шопинг отличается не только более доступными ценами, но и максимальным комфортом для покупателя. Сидя в удобном кресле возле своего компьютера всего за несколько минут можно посетить десятки виртуальных магазинов. Причем география онлайн покупок практически ничем не ограничена. Только что вы были на сайте своего регионального интернет магазина, а уже через несколько секунд можете выбирать товар на странице крупнейшей торговой площадки национального масштаба. Это позволяет в кратчайшие сроки сравнивать цены и ассортимент нескольких торговых точек, условия оплаты и поставки.

    Можно ли доверять низким ценам в интернет магазинах

    Возможно, кто-то сомневается в достойном качестве товаров при такой доступности цен, по которым можно совершать покупки в онлайн магазинах. Постараемся вас успокоить – покупки в интернете практически ничем не отличаются от шопинга в обычных магазинах. Вам предлагают купить точно такую же продукцию, которую вы можете увидеть на прилавках обычных магазинов. Просто формула, по которой формируется стоимость товаров для интернет-магазина несколько отличается от способа расчета цены для оффлайн торговых точек. Благодаря значительно меньшим расходам на содержание, магазины, реализующие товары через интернет и могут предложить своим покупателям более низкие цены и максимально выгодные условия.

    Качество товаров в интернет магазинах

    Несмотря на более доступную стоимость, качество продукции в онлайн магазинах ничем не уступает обычным. Конечно, если мы говорим о продукции известных брендов. Впрочем, в интернете, как и в реальном мире, вы одинаково рискуете приобрести некачественные товары – подделки под именитые торговые марки. Минимизировать подобные риски можно, если внимательно подходить к выбору самого магазина и правильной постановке вопросов консультантам при оформлении заказа. Если на ваш прямой вопрос о предприятии изготовителе вам не могут дать четкий ответ, а стоимость товара значительно ниже, чем в других магазинах, от покупки лучше воздержаться. Существует высокая доля риска покупки некачественной подделки. Мало того, что вы не получите удовольствия от такой покупки, еще и вернуть некачественный товар, не лицензированный в стране, может быть довольно сложно.

    Уберечь себя от подобных разочарований очень просто. Покупайте в надежных онлайн магазинах и старайтесь игнорировать чрезмерно привлекательные предложения. Любой товар, официально завезенный в страну, в своей стоимости будет иметь налоги, таможенные сборы и определенную долю прибыли торговой точки. Зная цену на конкретный продукт за рубежом, нужно понимать, что дешевле он продаваться у нас не может ни в коем случае.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.