• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О преимуществах маленькой груди
    Опубликовано: 2013-12-19 09:24:00

    Сколько раз ту дикую фразу «Помажь свои прыщики аптекарской зеленкой, сами отпадут» под ехидное хихиканье перезрелых недоумков мне приходилось слышать, будучи зеленой школьницей. И ни взрослая прическа а-ля-Гаврош, и ни длинные стройные ноги не отвлекали взглядов озабоченных играющими гормонами похотливых организмов, у которых на уме были лишь три предмета женского тела: ниже пупа и выше него.

    Помнится, как было нестерпимо обидно, когда пышнобюстые красотки в обтягивающих маечках гордо дефилировали под похотливыми взглядами подрастающих самцов, а на мои «прелести» никто не обращал внимания. Разве что с очередными шуточками про прыщики и зеленку.

    Как же тогда я была глупа, обижаясь на эти тела, начиненные дрожащими, рвущимися наружу гормонами, которых интересовал только один вопрос: что же там под юбкой и под лифчиком, и у кого что с девками у них было!

    Это потом я поняла, какие большущие у меня (нет, не титьки) преимущества перед однокашницами, которые затем, родив, порастеряли свои прелести. Вернее, они у них порастягивались и поотвисали, и теперь приходится их все время подтягивать и поддерживать, абы не повыпадали ненароком из насисьных чехлов. А я в это время гордо ходила без всяких препятствий между телом и кофточкой.

    Помнится, подруга, имевшая прекрасную большую грудь до рождения своего младенца, как-то пожаловалась. Ой, говорит, как же мне хочется маленькую грудь, как у тебя, моя уже меня просто достала! Спать ложусь – одну за шею закидываю, другой укрываюсь. Ладно, когда холодно, а ведь в жару спасу нет! Вторая знакомая, которая в школе над моими прыщиками ехидненько посмеивалась, так же жалобно заныла: ага, тебе хорошо (мне, то есть), а я вот, чтобы лишние кг сбросить, по утрам бегать было начала, так на подбородке аж синяки набила…

    Ах, как я тихо злорадствовала, вспоминая школьные обиды… нет, я человек, безусловно, незлой, но те прыщики как-то особенно на всю жизнь запомнились. Потому просто прихожу в ужас, как многие симпатичные и стройные дамочки бегут ложиться под безжалостный нож пластического хирурга, пытаясь увеличить те самые прелести, от которых так стонут мои когда-то гордые ими подруги.

    Если я еще вас не убедила в преимуществах маленькой груди, давайте поговорим все же о ее преимуществах поконкретнее.

    1. Летом преспокойно можно ходить без режущих плечи и давящих косточками проклятущих бюстгальтеров (терпеть их не могу и никогда не ношу!).
    2. Не болит спина от ношения этих двух «ведер».
    3. Ни в какую жару нигде ничего не запревает!
    4. Бегать и прыгать можно где угодно и когда угодно, и холодец впереди тебя не трясется.
    5. Грудь остается маленькой и аккуратной на протяжении почти всей жизни.
    6. Никакой самец не назовет эти предметы после родов «ушами спаниеля», а твой любимый будет всегда восхищаться твоей девичьей грудью.
    7. Если ты захочешь в каком-либо незнакомом обществе выглядеть особенно эффектно, ты всегда можешь купить бюстгальтер пуш-ап и стать самой сексапильной, и все будут пялиться на твою красивую грудь, обольстительно проступающую под блузкой. А обладательницы 5-го размера спрятать и уменьшить ее никак не смогут.
    8. По статистике – большинство мужчин крутят романы с пышногрудыми, а женятся… независимо от размера груди.
    9. Если ты все еще сомневаешься в своей привлекательности из-за размера двух принадлежностей для кормления малыша, посмотри на знаменитых красавиц. Привожу примеры: Мила Йовович – вы что-нибудь наблюдали под ее блузкой, хоть немного выпирающее? Перис Хилтон – обожаемая миллионами красотка – совершенно не страдает от того факта, что ее грудь не вылезает, как тесто, из всех отверстий бюстгальтера, пытаясь выскочить в самый неподходящий момент. И Максим Виторган абсолютно не в претензии к «аптекарским прыщикам» светской дивы Ксюши Собчак. Достаточно?

    И еще совет напоследок: если твой мужчина глазеет на пышногрудых красоток, наблюдающихся в округе, не печалься и не устраивай ему скандалов! Мужики вообще любопытные, они ходят по миру, как мы в зоопарке, – все им интересно, и всегда они готовы на что-нибудь необычное и выпирающее посмотреть. Да пусть смотрят, а ты все равно лучше (главное ведь – самой в это верить, тогда и другие поверят). Проверено на жизненном опыте.

    Итак, курс молодого бойца пройден, теперь ты знаешь, что не в размере молочных желез счастье, и можешь пройтись с гордо поднятой головой, в которой ума больше, чем у Памелы Андерсон в двух силиконовых мешках, мимо любого самца. И он тебя заметит – факт.

    Удачи, и знай – ты самая сексуальная!

    Инф.shkolazhizni.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.