• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Европарламент направит в Киев срочную делегацию
    Опубликовано: 2013-12-12 10:20:24

    Окончательное решение о сроках и формате делегации примет Конференция президентов Европарламента.

    Из-за последних событий на Евромайдане в Киеве Европарламент направит в Украину срочную делегацию. Об этом сообщила немецкий депутат, председатель фракции Зеленых Ребекка Хармс, сообщает УНН.

    По ее словам, ехать в Украину нужно как можно быстрее, "возможно, уже в эти выходные". Окончательное решение о направлении миссии в Киев примут на Конференции президентов (Конференция президентов Европарламента - руководящий орган, в состав которого входят президент, вице-президенты и президенты парламентских групп, - ред.)

    Напомним, вчера около 1 часа ночи несколько тысяч сотрудников спецподразделения "Беркут" при поддержке бойцов Внутренних войск окружили Майдан и начали штурм баррикад, установленных вокруг палаток.

    Западные политики возмущены тем, что атака на Майдан предпринята на фоне разговоров президента Януковича и его соратников о диалоге с гражданским обществом и оппозицией. Государственный департамент США всерьез рассматривает введение санкций против представителей нынешней власти Украины.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.