• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как избавиться от растяжек по мнению специалистов
    Опубликовано: 2013-12-20 21:24:22

    Растяжки - проблема многих женщин. Представительницы прекрасного пола ищут способы, как убрать растяжки. Чтобы справиться с этой проблемой, нужно регулярно проводить процедуры, а главное верить в успех, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Избавляться от дефекта нужно тогда, когда Вы установили причину появления стрии.

    Пару советов по ухожу за кожей
    1.Эфирные масла очень эффективны против стрии, но нужно тщательно выбирать изготовителя этого продукта, чтобы не разочароваться в результате.
    2.Врачи считают, что массаж и аромаванна - наиболее эффективные средства против растяжек. Поэтому не ленитесь принести удовольствие своему телу.
    3.Употребляйте пищу богатую белками, избегайте сладкое, мучное!
    4.Обливайтесь водой комнатной температуры - это предотвратит появление стрии.
    5.Ведите активный образ жизни: больше двигайтесь, занимайтесь гимнастикой, плаванием, бегом.
    6.Делайте скрабы дома. Скрабы можно делать на основе сахара, кофе или соли. Добавьте оливковое и эфирные масла. Такую смесь втирают в кожу на протяжении 10-15 минут, потом смыть и смазать кожу питательным кремом. Такие скрабы можно использовать несколько каждую неделю.
    7.Используйте втирания:
    ◦Возьмите 50-60 гр жирных сливок, добавьте две столовые ложки соли, затем размешайте до загустения. Используйте эту смесь вместо геля и скраба для душа. Идеально подходит для сухой кожи! После процедуры вотрите эфирное масло, например, жожоба.
    ◦Смешайте по 10 капель экстрактов розмарина, сока лимона, жасмина, лаванды, масла апельсина, добавьте 100 мл масла жожоба. Оставьте смесь на 24 часа в темном месте. Полученную смесь можно втирать или использовать во время массажа.
    8.Массаж
    ◦Чтобы избавиться от стрии, нужно делать регулярно массаж, используя разные масла о растяжек.
    ◦Для массажа лучше всего использовать миндальное , апельсиновое масло, а также лесного ореха, розмарина. Они очень богаты витамином Е, поэтому делают кожу эластичной, что и нужно нам.
    ◦Обратите внимание: массаж нужно делать очень аккуратно, не растягивая кожу, чтобы не навредить!
    ◦Вбивайте пальчики аккуратно, сильно не надавливайте!
    Кроме процедур дома, Вы можете обратиться к специалисту, который Вам предложит разные способы устранения стрии. Например, мезотерапия, микродембразия - это ультразвуковая коррекция проблемных участков. Можете прибегнуть к хирургическому вмешательству, например, абдоминопластике. Во время этой процедуры хирургическим путем будут удалены растяжки.

    Что ж, сейчас много способов избавления от растяжек, выбор за Вами!


    Инф.micetta.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.