• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Популярные киевские рестораны
    Опубликовано: 2013-12-15 00:58:35

    Если вы живете в столице или же просто приехали сюда по делам (или же в своеобразную туристическую поездку – посмотреть город), то вполне может возникнуть желание зайти в какое-нибудь красивое заведение. Скажем, в театр, развлекательный центр или же даже местный ресторан.

    Конечно, можно приобрести обычную карту или расспрашивать прохожих, относительно ближайших заведений, интересных вам. Но не факт, что все получиться. Во-первых, так можно ходить довольно долго, поскольку «язык до Киева доведет», но вот отнюдь не обещается, что настолько же легко будет в самом городе (достаточно вспомнить о быстром ритме здешней жизни). К тому же примите во внимание и тот факт, что большинство людей, которые спешат по делам на улице, скорее всего сами крайне плохо знают сам город. Во-вторых, даже если получиться, таким образом, найти искомое заведение, не факт, что оно окажется тем, что вы искали.

    Так что необходимо заранее готовиться к поездке. И если вас интересуют, скажем, рестораны, то лучше всего проверить веб-ресурс http://kiev.igid.ua/restorany. Здесь имеется вся необходимая информация. Точный адрес, контактны й телефон (на всякий случай), краткое описание и, что самое важно, можно быстро разобраться, что именно готовят в каждом конкретном ресторане. В результате вы сможете поесть именно те блюда, которые вам по вкусу. Простая навигация даст возможность заранее рассмотреть все интересующие вас варианты, а также позволит максимум времени потратить на изучение самых заведений, а не их поиск.

    Если же дорогие рестораны или экзотические суши-бары вас не заинтересуют (или же окажутся просто не по карману), то можно будет просмотреть список кафе, пабов и пиццерий. Ведь именно здесь можно хорошо провести время с друзьями и знакомыми. К тому же, благодаря имеющимся телефонам, можно будет заранее предупредить менеджера о готовящейся встрече, что позволит забронировать столик.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.