• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Подробности масштабнейшего ДТП в Одессе: десятки разбитых машин и пострадавших
    Опубликовано: 2013-12-18 07:03:00

    Во вторник 17 декабря начиная с 8:00 в Одессе в районе «двух столбов» произошло девять ДТП, вызванных густым туманом. Всего в авариях пострадало девять человек и разбился 21 автомобиль. Об этом «Взгляду» рассказали в ГАИ Одесской области.

    В первой аварии столкнулись пять машин, двигавшиеся в одном направлении со стороны села Усатовое. Разбились Toyota Corolla, Mercedes, ВАЗ-2109, Mitsubishi Pajero и ГАЗ-32213. В результате первого инцидента пострадал водитель ГАЗа и пятеро пассажиров.

    Неподалеку от первой аварии произошли еще пять столкновений. В первом пострадал один человек и три автомобиля. В четырех других ДТП механические повреждения получили еще 4 транспортных средства.

    Буквально в это же время на расстоянии километра от места действия случились еще три столкновения. В первом из них травмировался человек и четыре авто, во втором ситуация почти идентична, но на одно авто меньше, а в последнем два автомобиля получили механические повреждения.

    Также, по словам старшего инспектора сектора профилактической работы Елены Яковчук, один из поврежденных автомобилей оказался бензовозом.

    Напомним, что в пятницу, 13 декабря, на трассе "Одесса - Мелитополь - Новоазовск" произошла авария, унесшая жизни пятерых людей.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.