• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Шокирующее ДТП под Киевом: пострадало четверо малышей
    Опубликовано: 2013-12-17 22:53:00

    Сразу шестеро членов одной семьи оказались в больнице из-за ДТП на Киевщине. В микроавтобусе, который вылетел на встречную полосу, сидело четверо малышей. Старшему ребенку - всего четыре года. Как утверждает сам водитель, столкновение произошло из-за гололеда, - говорится в сюжете ТСН.

    Авария произошла около четырех вечера. Фонарями улица села почти не освещалась, поэтому в сумерках качество дороги разглядеть было трудно.

    Поворот на одной из центральных улиц села Фарбованое трудно назвать опасным, но дорога совсем не расчищена. Вчера снег замерз и гололедица сделала свое злое дело. Водитель микроавтобуса не справился с управлением и его занесло прямо на встречную полосу.
    Семья Киндрив гостила у тети и именно в то время сквозь село возвращалась в Киев, но оказалась в Яготинской центральной больнице. Водитель Вениамин даже опомниться не успел, как его машина влетела во встречный "Мерседес-Спринтер" лоб-в-лоб.

    В тот момент в машине было четверо маленьких детей вместе с женой. Мужчина говорит, что их спасли подушки безопасности. 26-летняя Юлия немного повредила ногу, но говорит, что во время аварии за себя меньше всего волновалась. Она сильно прижала ребенка к себе, чтобы принять весь удар на себя. Трехмесячный Вениамин и двухлетняя Оля испугались, впрочем существенных травм не получили. Трехлетний Данил и четырехлетняя Лилия сильно ударились головой. Двое пассажиров встречного авто не пострадали.

    Вениамин уверяет, что скорость не превышал, хотя это еще предстоит подтвердить экспертизой. Отец собирается перевести семью в столичную больницу, чтобы пройти полный курс лечения и избежать осложнений.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.