• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • General Motors запланировал $1,3 млрд. инвестиций
    Опубликовано: 2013-12-18 10:30:20

    Инвестиции будут направлены в том числе на производство нового двигателя V6 и новой автоматической десятиступенчатой коробки передач.

    Американская автомобильная корпорация General Motors намерена инвестировать около $1,3 млрд. в свои производственные мощности на территории США. Сумма будет выделена на улучшение качества автомобилей, производящихся на пяти заводах в штатах Мичиган, Огайо и Индиана.

    Инвестиции будут направлены в том числе на производство нового двигателя V6 и новой автоматической десятиступенчатой коробки передач. "Инвестиции помогут повысить качество наших автомобилей и улучшить их показатели расхода топлива", - заявил глава компании в регионе Северной Америки Марк Реусс (Mark Reuss).

    General Motors выпускает легковые и грузовые автомобили в 34 странах, продает и осуществляет техобслуживание в 140 странах. Штаб-квартира концерна находится в Детройте (штат Мичиган), общая численность персонала - 244,5 тыс. человек. Крупнейшим рынком сбыта GM являются США, за ними следуют Китай, Бразилия, Великобритания, Канада, Россия и Германия.

    Источник: Прайм

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.