• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве в элитном борделе знаменитостей снимали на камеру
    Опубликовано: 2013-12-19 08:03:00

    Почти год в Киеве на улице Круглоуниверситетской в одном из домов процветал массажный салон. Клиенты, мужского пола, то и дело заходили и выходили их подъезда.

    О том, какого рода услуги оказывают в салоне, стало известно столичным милиционерам, которые на днях пришли в гости.

    Два этажа жилого дома арендовала владелица салона - гражданка Белоруссии. Для поиска клиентов создала сайт в Интернете, разместила рекламу своего заведения в средствах массовой информации, в том числе и соцсетях. Наняла двух администраторов и два десятка «массажисток», которым приходилось трудиться в две смены.

    За свои услуги девушки брали от 650 до 2 тысяч гривен, в зависимости от сложности работы. За день салон обслуживал от 30 до 50 мужчин. Среди клиентов было много известных украинцев, в том числе и эстрадных деятелей. Но самое интересное то, что все, что происходило за закрытыми дверьми снималось на видеокамеру.

    «Салон был оборудован видеокамерами, запись которых выводилась на квартиру "директора" салона. Подобным образом она следила за тем, что там происходит. К слову сказать, записи не уничтожались, а хранились на сервере сайта салона, с какой целью, пока неизвестно», - сообщает «Взгляду» сотрудник пресс-службы Управления МВД Украины в Киеве Олеся Орлова.

    Во время обысков в салоне и по месту жительства организатора и ее администраторов изъяли: договора найма девушек, компьютерную технику, камеры видеонаблюдения, записи с «черной бухгалтерией» и даже банковский терминал для расчета клиентов платежными карточками. А кроме этого накопившуюся выручку - почти 250 тысяч гривен и 1500 долларов.

    Владелицу салона, ее помощниц и проституток милиционеры задержали. Организатору и двум администраторам придется ответить за принуждение к занятию проституцией. Им грозит лишение свободы на срок от 4 до 7 лет.
     
    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.