• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Создание интернет магазина и особенности разработки
    Опубликовано: 2013-12-19 11:30:37

    Создание интернет магазина трудоемкий процесс, требующий от разработчика владения несколькими языками программирования и глубокими познаниями в области продвижения проектов в сети. Казалось бы, что процессы создания и продвижения ресурса организуются последовательно. На самом деле они тесно взаимосвязаны. Дело в том, что на этапе проектирования нового магазина учитываются основные требования поисковых систем, прописываются ключевые запросы и выполняется целый ряд иных оптимизационных действий. Рассмотрим основные преимущества профессионального учета всех тонкостей на этапе создания.

    1. Отсутствие необходимости возврата на предыдущие этапы проектирования сайта, так как разработка интернет магазина учитывала все seo-требования по оптимизации исходного кода и семантического ядра.

    2. Непрерывная работа магазина во время редактирования базы данных и выполнения большинства технических работ. Данная особенность присуща исключительно динамическим сайтам, работа которых поддерживается за счет вычислительных модулей. Они могут быть реализованы посредством php, javascript и прочих языков программирования.

    3. Время необходимое для раскрутки магазина в интернете будет сведено к минимуму. Для достижения этой цели необходима бесперебойная работа проекта, безошибочное написание служебных файлов для поисковых роботов, которые учитывают динамику развития проекта. Поэтому разработка интернет магазина поручается исключительно опытным специалистам, которые знают все тонкости программирования и раскрутки проектов.

    Руководство любого серьезного интернет-магазина уделяет огромное внимание созданию администраторской зоны, в которой можно редактировать сетевой ресурс, не прерывая его работы.

    Администраторская зона

    Она представляет собой закрытую от рядовых посетителей зону, доступ к которой возможен исключительно по паролю администратора. Создание интернет магазина предусматривает включение всех необходимых для этого программных модулей. По окончанию работы программистов, руководство интернет магазина сможет вносить необходимые изменения без специализированных знаний. К возможностям администраторской зоны относятся добавление, удаление и редактирование графической, семантической и служебной информации, реализованной в программном коде. Выбор набора необходимых возможностей зависит от индивидуальных пожеланий каждого заказчика.
    Таким образом, успешный старт любого интернет-магазина возможен лишь при учете всех необходимых нюансов проектирования и раскрутки. Отсутствие ошибок на начальном этапе позволит избежать лишней потери времени и денег, что неизбежно приведет к быстрой окупаемости проекта.

    Материал подготовлен веб-студией Friendly Design Studio.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.