• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Фитнес в кровати: возьмите на заметку
    Опубликовано: 2013-12-27 17:24:56

    Вам не хочется рано вставать и собираться на пробежку или в тренажерный зал? Попробуйте комплекс упражнений для самых ленивых, выполнять которые можно прямо в кровати. Фитнес в кровати – это отличный результат и минимум усилий. Для начала хорошенько потянитесь и сделайте легкий массаж рук (от предплечий к запястьям) и ног (от бедер к коленям). Самомассаж поможет вам окончательно проснуться и подготовиться к выполнению упражнений.


    Фитнес в кровати – Упражнения для ленивых:


    Упражнение 1


    Возьмите две подушки и положите их друг на друга. Встаньте на четвереньки, так, чтобы колени упирались в подушки, а ладони были на кровати. Выполните 10 отжиманий, стараясь держать спину ровно.


    Упражнение 2


    Лягте на спину, ноги согните в коленях. Зажмите одну подушку между коленей и начинайте сжимать ее как можно сильнее, напрягая внутреннюю поверхность бедер. Выполняйте упражнение в течение 2 минут.


    Упражнение 3


    Еще одно отличное упражнение для ленивых – подъемы корпуса. Лягте на спину, ноги согните в коленях, возьмите в руки подушку и опустите вытянутые руки за голову. Начинайте выполнять подъемы корпуса, не забывая держать вытянутые руки прямо. Сделайте 10-15 подъемов.


    Упражнение 4


    Положите 2-3 подушки друг на друга. Лягте на спину так, чтобы подушки оказались под вашей поясницей. Согните ноги в коленях, руки держите за головой. Начинайте выполнять подъемы корпуса, стараясь не отрывать ступни от поверхности кровати. Сделайте 10-15 подъемов.


    Выполняйте эти упражнения для ленивых каждое утро, и вы на собственном опыте убедитесь в том, что фитнес в кровати дает отличный результат: крепкие мышцы и подтянутое тело всего за несколько месяцев.

    Инф.lady.siteua.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.