• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Киеве на КПИ микроавтобус протаранил магазин (ФОТО)
    Опубликовано: 2013-12-23 04:33:07

    Вчера вечером на проспекте Победы, 29 произошло масштабное ДТП, в результате которого  микроавтобус «Опель» протаранил обувной магазин. От удара женская обувь разлетелась по тротуару. Женщина-продавщица собирала обувь и заносила ее в разгромленный киоск.
    Очевидцы утверждают,  что причиной ДТП стал «Лексус», который на большой скорости врезался в припаркованный у обочины автомобиль «Вольво». От мощного удара тот налетел на  стоящий впереди джип «Toyota» и микроавтобус «Опель». Последний от сильнейшего удара въехал в обувной магазин, который находился у дороги. Обувь из ларька разлетелась по тротуару. Когда на место прибыли наши корреспонденты, женщина-продавщица собирала обувь и заносила ее в разгромленный киоск.
      
    «Никто не пострадал, кроме водителя «Лексуса», в машине он был один и от удара расшиб себе голову. Приехала скорая, врачи его перебинтовали, после чего он  забрал  документы из своего  авто, снял номера и убежал,  не дожидаясь приезда сотрудников ГАИ», - рассказал очевидец Геннадий.  «Я такого «домино» еще не видел! Повезло, что в этот момент в обувном киоске не было посетителей!», - говорили прохожие.  Женщина-продавец от комментариев отказалась и быстро закрыла двери киоска, из которых выглядывал бус.
    Кстати, в 50 метрах от этого ДТП рядом со станциейметро «Политехнический институт» произошло еще одна авария с участием 5 машин. Виновником стал  водитель «Фольксвагена», который резко затормозил во время движения. Из-за этого  столкнулись четыре легковушки и джип. 
    Между тем, сегодня в Киеве на проспекте Науки автомобиль BMW на высокой скорости врезался в Chevrolet, который притормозил перед пешеходным переходом.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.