• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тройное ДТП в Киеве: Lexus сыграл в футбол автомобилями (ФОТО)
    Опубликовано: 2013-12-24 08:43:00

    Авария произошла на проспекте Победы возле КПИ. Как рассказывают очевидцы, в крайней правой полосе припарковался микроавтобус "Рено" и китайский внедорожник. Во второй полосе притормозил водитель "Фольксваген", который решил постоять пару минут на аварийках. В этот момент от Шулявки в сторону центра летел Lexus. Машина, как молния, обгоняла всех на своем пути и перед станцией метро вдруг ушла в крайний правый ряд. Увидев перед собой стоящий автомобиль, водитель Lexus ударил по тормозам, но было слишком поздно. Люксовый седан на полном ходу бьет "Фольксваген", который в свою очередь отбрасывает микроавтобус и внедорожник в киоск по продаже обуви.

    - В рубашке родилась. Я как раз отошла в другой конец ларька, иначе была бы под машиной, бус пробил стену нашего магазина и заехал  в ларек, — передает слова продавца, корреспондент интернет издания "Первая передача".
     
    Сразу после аварии водитель Lexus, у которого была разбита голова, вышел из своей машины и начал куда-то звонить.  Когда приехала скорая, мужчина попросил перевязать ему голову и остановить кровь. Дальше-больше.
     
    Незнакомец скрутил номера со своей машины, остановил такси и уехал. Больше водителя Lexus никто не видел.
     
    Пока работники ГАИ оформляли эту аварию, на проспекте Победы образовалась огромная пробка.

     

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.