• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ужасы в Киеве: покушение на отца и похищение ребенка
    Опубликовано: 2013-12-24 06:33:00

    "29 ноября на пересечении улиц Тургеневской и Павловской с 17 до 18 был украден ребёнок. А его отец был сбит автомобилем Chevrolet Cruze с номерами АА 3656 МВ", – такое объявление появилось в соцсетях.

    "Это правда. Ребёнка зовут Николай, ему пять лет. Его сначала посадили в автомобиль, а потом сбили отца. Он живой, врачи диагностировали сотрясение мозга. Ребёнок похищен, а свидетелей ищем для того, чтобы они выступили в суде", – рассказали изданию "Вести" авторы объявления.

    Они уточняют, что причиной всему произошедшему стал семейный конфликт.

    "В такое время уже темнеет, но место достаточно людное. Там рядом много офисов, магазинов, нотариальная контора. И время было не слишком позднее, поэтому очень надеемся, что свидетели откликнутся", – рассказали журналистам по телефону.

    "Не было никакого похищения ребёнка. Родители давно в разводе, не могут поделить сына. Это семейный конфликт и разборки между родителями", – сказала пресс-офицер Шевченковского райотдела милиции Наталья Калиновская.

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.