• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Под Киевом в ДТП пострадало пять пешеходов
    Опубликовано: 2013-12-28 08:03:00

    Всего за 24 прошедших часа на дорогах Киевщины в авариях пострадали пять пешеходов. Кроме того, один из этих пяти погиб, а остальные серьезно травмированы.

    Так, отмечается, что примерно в час ночи в Обухове 43-летний водитель сбил на дороге молодую девушку. Сообщается, что жертва аварии пыталась перейти автодорогу в неустановленном для этого месте и кроме того, была пьяна. В результате этой аварии 20-летняя жертва была сильно травмирована и ее госпитализировали в больницу.

    В этот же день, но уже в пять вечера под колеса авто попал 30-летний пешеход. В этот раз за рулем автомобиля ИЖ 21251 находился местный житель деревни Боровка в Киевской области. Отмечается, что пешеход появился на дороге неожиданно и водитель его просто не заметил. В результате этой аварии пешеход был травмированы и доставлен в больницу. А уже спустя час в деревне Семиполки водитель на «Мерседесе» совершил наезд на человек, который шел по переходу. В результате этого наезда пешеход был настолько сильно травмирован, что скончался на месте. Личность погибшего пешехода пока что неизвестна.

    В этот же день под колесами машины пострадали еще двое пешеходов, которые также переходили дорогу по пешеходному переходу. Происшествия случилось в Вышгородском районе Киевской области. В результате этой аварии оба пешехода были серьезно травмированы.

    В ГАИ говорят, что сейчас большинство подобных аварий связаны с тем, что ухудшают погодные условия, а кроме того, на дорогах недостаточная видимость. Кроме того, из причин подобных аварий можно назвать переход пешеходами дорожного полотна в неустановленном для этого месте, алкогольное опьянение или же неожиданное для водителей появление пешеходов на дороге.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.