• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чтобы напиться на праздники, житель пригорода Одессы обесточил стройку
    Опубликовано: 2014-01-09 02:03:24

    Среди бела дня с поличным милиционеры охраны задержали мужчину, который срезал провода силового кабеля на одной из строительных площадок в Ильичевске, что под Одессой.

    Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

    О происшествии милиционеры узнали благодаря бдительному прохожему, который заметив действия неизвестного, сразу позвонил на «спецлинию 102».

    Прибыв на место вызова, правоохранители у строительной площадки заметили мужчину, который при появлении милицейского автомобиля пытался убежать.

    «Его действия натолкнули нас на мысль, что именно он срезал кабель, - говорит один из правоохранителей, - к тому же достаточно увесистая сумка в его руках тоже вызвала подозрение».

    Профессиональными действиями милиционеров охраны неизвестный был задержан. В ходе осмотра его сумки был обнаружен срезанный кабель, плоскогубцы, нож и отвертка. Для выяснения обстоятельств мужчина был доставлен в городской отдел милиции.

    Свои действия неработающий 52-летний житель Ильичевска объяснил тем, что на праздники хотел раздобыть немного денег на бутылку водки. Но при дальнейшем выяснении обстоятельств оказалось, что горе-вор – бывший работник вышеуказанной стройки. Он признался правоохранителям, что не раз заходил туда, чтобы раздобыть что-то ценное. Последней его «добычей» стал металлический станок, который он сдал на металлолом.

    По предварительным данным за совершение кражи мужчине грозит наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет согласно ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.