• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Медиаплеер Winamp спасли от ликвидации
    Опубликовано: 2014-01-09 12:20:00

    Серверы имен Winamp переданы новому владельцу - компании Radionomy.

    Культовый медиаплеер Winamp будет продан американской корпорацией AOL компании Radionomy, владеющей международным агрегатором интернет-радиостанций. Об этом сообщает портал TechCrunch, который сам является собственностью AOL. Штаб-квартира покупателя расположена в Брюсселе.

    Напомним, AOL планировала закрыть Winamp навсегда 20 декабря 2013 года. Но когда после этого дня ничего не произошло и не появилось новостей, специализированные сайты начали полниться слухами о том, что что-то происходит за кулисами. Месяцем ранее AOL сообщила о решении ликвидировать Winamp. Тогда же появилась неофициальная информация о том, что корпорация Microsoft заинтересована в покупке самой популярной в 90-х годах программы для прослушивания музыки. Эти слухи так и не подтвердились.

    Серверы имен Winamp уже переданы новому владельцу.

    Radionomy - свободная платформа, которая может быть использована для создания и прослушивания радиостанций через интернет. Компания, которая может похвастаться доступом к более чем 6 тыс. интернет-станций, помогает продюсерам создавать, распространять и монетизировать свои станции бесплатно.

    Источник: БФМ.РУ

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.