• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кровавая баня на лестничной площадке дома под Киевом
    Опубликовано: 2014-01-11 08:03:00

    В Вишневом Киево-Святошинского района 36-летний неадекватный мужчина порезал складным ножом компанию молодых людей, распивавших спиртные напитки на лестничной площадке многоэтажного дома.

    Как рассказал "ГородКиев.com.ua" начальник Киево-Святошинского РО милиции Федор Краснояров, конфликту, возникшему почти что на ровном месте, предшествовало замечание пьяных 21-летних парней в адрес старшего мужчины.

    «Трое парней устроили "алкогольный пикник" на лестнице многоэтажного дома. Лифт не работал, поэтому жильцу пришлось подниматься пешком. Проходя мимо компании, мужчина нечаянно зацепил стакан на лестнице. Тут же последовала незамедлительная реакция, парни стали требовать компенсацию за якобы разбитую посуду. Тот, не долго думая, достал из кармана раскладной нож и нанес несколько ударов пьяным грубиянам», — сообщил подробности Федор Краснояров.

    По его словам, все могло закончится очень трагично, если бы на шум не вышел сосед. Он вызвал милицию и «скорую помощь». Трое пострадавших парней с колото-резанными ножевыми ранениями спины и груди были госпитализированы в районную больницу. Двум назначили амбулаторное лечение, а третьего положили в стационар, у него серьезное ранение — проникающее ножевое ранение грудной клетки.

    К моменту приезда правоохранителей, злоумышленник успел скрыться. Задержать его удалось на соседней улице, где он, размахивая ножом, приставал к прохожим.

    «Задержанным оказался 36-летний гражданин, который приехал в Украину из соседнего государства и временно снимал жилье в Вишневом. В содеянном раскаялся, объяснил свой поступок тем, что не сдержался, поскольку сам в тот момент находился под градусом», — добавил начальник Киево-Святошинского РО милиции.

    По данному факту открыто уголовное производство по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение» УК Украины. Задержанному грозит лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Сейчас она находится под стражей.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.