• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мощное столкновение в Киеве: девушке понадобилась экстренная госпитализация (ФОТО)
    Опубликовано: 2014-01-13 00:09:55

    Как сообщает корреспондент "Автополигон" Влад, данное ДТП произошло в Киеве 10.01.2014 около 21:05 на Воздухофлотском проспекте 7, перекресток с ул.Лукашевича.

    Предварительно, водитель Mercedes, двигаясь по Воздухофлотскому проспекту от проспекта Победы и осуществляя левый поворот на ул.Лукашевича, к Южному ЖД вокзалу, не пропустил Land Rover, двигавшийся прямо, вниз, к проспекту Победы.

    В результате удара ровно в середину правого бока у "Немца" вырвало дверь, а само авто развернуло и откинуло на 10 метров. При этом пострадала Toyota, мирно поворачивающая на зеленую стрелку направо.

    В аварии пострадала девушка-передний пассажир Mercedes. С ЗЧМТ, СГМ, ЗТ живота и ушибами ее экстренно госпитализировали. Остальные участники аварии не пострадали.

    По неподтвержденным данным, водитель Land Rover вел себя агрессивно, представился представителем силовых структур и уехал с места ДТП, вызвав разбираться своего сына.

    На момент съемки ожидали прибытия оперативно-следственной группы.

     
     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.