• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Софт Экспаншен Украина» внедрила электронный документооборот в Хмельницьком городском совете
    Опубликовано: 2014-01-13 18:21:13

    Компания «Софт Экспаншен ​​Украина» завершила проект по внедрению СЭД на базе платформы Docsvision в исполнительном комитете Хмельницького городского совета.

    Внедренное решение построено на собственной разработке «Софт Экспаншен ​​Украина» на платформе Docsvision, которая предназначена специально для органов местного самоуправления Украины и учитывает требования действующего законодательства: Закона Украины «Об обращениях граждан», Постановления Кабинета Министров Украины «Об утверждении Типовой инструкции по делопроизводству в центральных органах исполнительной власти, Совета министров Автономной республики Крым, местных органах исполнительной власти» и др.

    В составе внедренного решения реализованы специальные настройки:

    ·         Канцелярия исполнительного комитета;

    ·         Модуль «Обращения граждан»;

    ·         Модуль согласования решений городского головы и исполнительного комитета;

    ·         Набор типовых отчетов.

    В ходе реализации проекта были выполнены внедрение и настройка системы под организационную структуру исполнительного комитета, заведены необходимые справочники, настроены права доступа и замещения, проведено обучение ключевых пользователей, разработаны инструкции пользователя и администратора и т.д.

    В дальнейшем планируется расширение количества лицензий Docsvision и интеграция с другими информационными системами исполнительного комитета (в частности с порталом учреждения).

     «Внедрение системы электронного документооборота - это практическая реализация политики руководства Исполнительного комитета Хмельницкого городского совета по внедрению современных технологий для повышения эффективности деятельности исполкома, - отмечает Людмила Черевченко , управляющая делами исполнительного комитета, руководитель проекта со стороны Заказчика, - Работа с документами - это важная составляющая в деятельности органов местного самоуправления. И благодаря внедренной системе обработка документов, запросов, обращений, заданий и т.д. будет проходить более эффективно, качественно и в более короткие сроки».

    Эдуард Продедович, генеральный директор компании «Софт Экспаншен ​​Украина»: «Для нашей компании этот проект - подтверждение правильности принятого в свое время решения сделать адаптацию системы Docsvision для государственного сектора Украины. Проект в Хмельницком, интерес других органов местного самоуправления позволяют нам прогнозировать новые проекты в 2014 году по внедрению решения, которое в нашей компании мы условно называем «Docsvison - исполнительный комитет».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.