• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мобильное приложение от Альпари - оперативность в управлении инвестициями
    Опубликовано: 2014-01-16 05:02:41

    Стремительный образ жизни современного человека вынуждает быть в поиске разных новшеств. Мы всегда спешим, бежим и регулярно не успеваем решать все запланированные дела и вопросы. Существует масса разных приложений в мобильных телефонах, кроме тех, к которым мы уже привыкли, чтобы облегчить нашу повседневность, снизить загруженность, суметь принять в нужный момент правильное решение с максимальной выгодой, а главное, по  максимуму грамотно использовать свое время с пользой.

       

          Компания Альпари (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) долгое время, более тринадцати лет, представляет финансовому рынку Форекс свои качественные услуги и заработала как доверие, так и высокий интерес своих клиентов. Альпари разработала новинку  в торговле финансовыми активами – мобильное инвестиционное приложение, которое позволяет принимать быстрые решения в торговле финансовыми активами в режиме реального времени.

         

        Alpari Invest – очередное новшество от Альпари. Его суть состоит в управлении линейкой инвестиционных продуктов, представленных компанией.  При помощи данного приложения клиенты смогут не только следить за изменениями на фондовом рынке в режиме онлайн, получать аналитические сведения, но и принимать решения в покупке-продаже продуктов.

          

       Список линейки инвестиций представлен таким образом:

    - ПАММ-счета ( инвестиции средств в счета трейдеров);

    - инвестиционные фонды (выбор стратегии на основании международных ETF фондов);

    - структурированные продукты (инвестиционные решения с индивидуально подобранным вариантом риска и доходности с защитой капитала).

    Оборот бренда Альпари каждый месяц составляет около 210 млрд. $, открытых торговых счетов во всем мире – около 570 тыс. $. А вот личные средства компании составляют 100 млн. $. Компания заработала не только отличную репутацию, но и доверие клиентов.   Также Альпари неоднократно отмечен престижными финансовыми премиями.

          

       Мы можем быть успешными в том случае, когда оперативно сможем принять  единственно правильное решение, так как рыночная конъюнктура быстро меняется.

    Также, компания Альпари представляет все более требовательным клиентам выбор торговых платформ для интернет-трейдинга, уникальный и улучшенный сервис для работы с ПАММ-счетами, предоставляет оперативную аналитику, гарантирует бесплатное обучение на  биржевом рынке Форекс.

          

       И, естественно, компания Альпари регулярно представляет новинки. 

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.