• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какие основные правила соблюдения диеты
    Опубликовано: 2014-01-24 12:24:53

    Куча проблем на работе, ненормированный рабочий день, дети дома и ни минуты на отдых, когда тут думать о диете, времени даже на отдых не хватает? Не отчаивайтесь, можно следить за фигурой, даже занимаясь другими делами, для этого нужно немного терпения и соблюдения нескольких основных правил.

    Правила, которые помогут быть всегда в форме

    1. Просыпайтесь на 30 минут раньше, чем встаете обычно и сделайте зарядку, так как значение утренней гимнастики сложно переоценить, поначалу нужно заставить себя, но в будущем это войдет в привычку и результат Вас не разочарует.

    2. Во время обеденного перерыва подумайте о том чтобы произвести в соем рационе небольшую коррекцию питания, не стоит, как все заказывать гамбургеры, хот-доги и слойки, лучше заказать еду в суши баре, возьмите ролы, например.Если внезапно проголодались не стоит голодать, купите себе побольше фруктов, так яблоко содержит в себе до 90 калорий, а чувство голода после него исчезает надолго, при том что оно содержит огромное количество витаминов и минералов.

    3. Пейте побольше жидкости, желательно чтобы это был зеленый чай, он утоляет чувство голода на какое то время и полезней темного.

    4. Даже находясь на встрече в ресторане или с друзьями Вы можете соблюдать диету. Это не означает, что нужно питаться, употребляя, например, меню гречневой диеты. Просто скажите официанту, что не едите хлеб и откажитесь от десерта. Вместо калорийных жирных салатов с майонезом закажите что-нибудь легкое. Заказывая спиртное, желательно предпочесть обычное сухое вино, а не коктейль.

    5. По возможности устраивайте своему желудку разгрузочный день, для этого может подойти банановая диета. Устраивайте такие дни периодически.

    6. Вечером, сидя перед телевизором, попробуйте сделать несколько простых упражнений, можно делать обычные выпады на правую и левую ноги. Работая за компьютером каждые несколько часов можно сделать небольшую разминку, это могут быть обычные наклоны и взмахи руками.

    Инф.zhenskysait.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.