• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 6 ошибок при нанесении туши
    Опубликовано: 2014-01-26 14:04:09

    Тушь занимает особое место в косметичке каждой девушки. С ее помощью можно существенно преобразить или испортить свой взгляд. Большинство девушек, которые все-таки нашли идеальную тушь для ресниц, недовольны своим макияжем. Все дело в том, что они не умеют правильно наносить тушь. Да, да, нанесение тушь для ресниц – это целая технология, которая имеет свои секреты. Давай посмотрим на те ошибки, которые совершаются девушками при нанесении туши. Недостаточность изгиба


    Ты заметила, что после нанесения туши твои глаза недостаточно открыты. Все дело в недостаточности изгиба. Если ты хочешь распахнуть свои веки, следует помнить об этом правиле. Перед нанесением туши рекомендуется применять щипцы для завивки ресниц, чтобы максимально расширить глаза и сделать свои реснички визуально длиннее. Только подкручивать их стоит до нанесения туши, иначе есть риск повредить их.


    Больше туши – лучше


    Это самое главное заблуждение. Большинство девушек считает, что если они нанесут тушь в 3 слоя, то ресницы будут выглядеть пышнее и красивее. Но это не так! Переборщив с тушью, вместо длинных и аккуратных ресничек ты рискуешь получить комочки и слипшиеся ресницы. Профессионалы рекомендуют наносить тушь в 2 слоя, а если ты недовольна результатом, просто поменяй тушь.


    Неправильное хранение


    Некоторые девушки совершенно не знают, как правильно нужно хранить косметику, в результате чего она портится раньше положенного срока. Чтобы такого не произошло, следует знать основные секреты эксплуатации. Например, некоторые девушки при нанесении туши начинают юзать кисточкой туда-сюда в надежде захватить больше средства, но этого делать не нужно. В тюбик может попасть воздух, благодаря которому в тюбике начнут размножаться болезнетворные бактерии.


    Кроме того, вследствие такого использования, тушь быстро засохнет и при нанесении будет образовывать комочки. Специалист рекомендуют доставать щеточку вращательными движениями в одном направлении. Так и туши достаточное количество захватится и ресницы хорошо прокрасятся. После использования туши, необходимо плотно закрывать тюбик.


    Срок годности


    Некоторые девушки считают, что тушью можно пользоваться до тех пор, пока она полностью не высохнет или не закончится. Но это не так. Срок хранения туши всего 3 месяца с момента использования. Так что, не ленитесь и выбрасывайте тюбики, даже если тушь в них все еще красит. В противном случае, можно заработать воспаление ресниц и даже конъюнктивит.


    Непрокрашенные корни ресниц


    Если ты не прокрасишь корни, это сделает глаза визуально меньше и укоротят ресницы. Из-за этого, глаза будут выглядеть заплаканными и уставшими. Старайтесь полностью прокрасить ресницы: от корней до самых кончиков.


    Спешка и неаккуратность


    Нанесение туши можно сравнить с ювелирной работой. Здесь спешка и неаккуратность ни к чему хорошему не приведут, кроме как к разочарованию и плохому настроению. Как говорится, поспешишь – людей насмешишь. Старайтесь уделять покраске ресниц достаточное количество времени, чтобы не пришлось все перекрашивать.

    Инф.lady.siteua.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.