• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Участник рекордного заплыва моржей в Одессе попал в реанимацию (ФОТО)
    Опубликовано: 2014-01-20 08:43:00

    Во время массового заплыва моржей  в Одессе случилось ЧП. Только благодаря оперативной работе спасателей и медиков, несчастья удалось избежать.

    По свидетельству очевидцев, мужчина окунулся в ледяную воду, а когда оделся, и уже было собрался уходить, ему вдруг стало плохо.

    «Он шел, отряхивал мокрые волосы, а потом будто бы споткнулся и упал. Ну, мне так показалось, что он обо что-то зацепился. А потом, он вдруг изменился в лице, посерел весь. Стало ясно, что ему плохо. Люди тут засуетились. Спасателей звать начали, врачей, скорую», - рассказывает очевидец  Вероника Грицик. Мужчине долго делали массаж сердца и искусственное дыхание, а когда он немного пришел в себя отвезли в больницу. «Сегодня» удалось выяснить, что госпитализированный - житель одного из сел региона Сергей М. был доставлен в отделение интенсивной терапии. Его нынешнее состояние медики не комментируют, однако заявляют, что его жизни на данный момент ничего не угрожает. «Резкий перепад температуры обострил хроническое заболевание мужчины», - поясняют в скорой помощи.  

     

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.