• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В элитной резиденции Dukley Gardens начинаются внутренние отделочные работы
    Опубликовано: 2014-01-20 05:07:56

    Совсем недавно были завершены тендеры на материалы, которые будут использованы при проведении внутренних отделочных работ в апартаментах  Dukley Gardens в Черногории. Поставлять свою продукцию будут ведущие мировые бренды.

     

    Межкомнатные двери будут от итальянского производителя Lualdi. Эта компания является лидером в сфере индустриального дизайна. При создании дверей используются только экологические материалы: кожа, алюминий, и шпон ценных пород деревьев. Благодаря этим материалам двери этой марки визуально намного расширяют пространство, и как бы добавляют больше света и воздуха. Алюминиевые конструкции очень невесомы, а шпонированные поверхности привлекают чистотой линий. К дизайну дверей компания Lualdi подходит особенно внимательно, поэтому при создании новых моделей привлекаются ведущие дизайнеры стиля хай-тек.

     

    Напольное покрытие, изготовленное из натуральной древесины, представлено итальянской фирмой Garbelotto. Этот материал очень высококачественный и применяется в экологическом строительстве. Паркет  Garbelotto безопасен и для человека и для окружающей среды, к тому же он пожароустойчив. Также у него есть специальное антискользящее покрытие.

     

    Сантехника в новых апартаментах будут представлена известной немецкой компанией Villeroy & Boch. Продукция этого бренда ценится во всем мире за безупречное качество, продуманный дизайн и надежность. Каждое изделие Villeroy & Boch имеет свой неповторимый стиль. Эксклюзивность дизайна является результатом совместной работы с такими известными художниками, как Луиджи Коланни, Палома Пикассо и Кензо.

     

    Ванные комнаты будут облицовываться керамической плиткой итальянской фирмы Graniti Fiandre. Плитка премиум класса выпускается брендом, который является мировым лидером по продаже керамической плитки. Продукцию Graniti Fiandre можно использовать для отделки стен и полов. Внешний вид плитки похож на натуральные мрамор и гранит, но она отличается от этих природных материалов более высокими техническими характеристиками.

     

    Дизайн ванной комнаты дополнят краны и смесители от Dornbracht. Эта немецкая компания выпускает изделия, которые отличаются не только эксклюзивным дизайном, но и высоким качеством и работоспособностью. Благодаря ручной сборке и очень высоким требованиям к качеству, смесители  Dornbracht без поломок служат очень долгое время. Эта компания очень часто получает награды за свои коллекции на различных международных выставках.

     

    Источник: monterra.me 

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.