• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 1-я печенечная в Киеве, чем отличается от очередной кондитерской
    Опубликовано: 2014-01-21 16:12:17

    Идея об открытии печенечной принадлежит Джигомон Евгении: «Первая сладость для ребенка – это печенье. Так как составы продаваемого ассортимента приводили меня просто в ужас, я начала печь для своей малышки сама. Вскоре поняла, что на такую продукцию имеется немалый спрос, и людей, которые читают составы продуктов питания с каждым днем все больше и больше. Сейчас это небольшое частное загородное производство площадью 150 м2, все рецепты разработаны в соответствии с ГОСТом. Печенье изготавливается по типу «like homemade» из натуральных, свежих, качественных продуктов без искусственных добавок. Это печенье, прежде всего, кушают мои родные и близкие, так что мне очень важно качество нашей продукции. Присоединяйтесь к нашей семье». Нашему молодому, но очень амбициозному бренду 1 год, за это время мы успели открыть два магазинчика, где не только можно приобрести печенье, а и на месте выпить чашечку горячего напитка за маленьким, уютным столиком. Мы называем себя первой печенечной в городе. Почему первой?! Потому что у нас не кондитерская, в привычном понимании. В наших магазинчиках Вы не найдете пирожных или тортиков с кремами, круассанов или булочек, а только печенье. Около 30 видов кукисов с разными оригинальными вкусами: со злаками, зеленым чаем, орехами, лавандой и прочими полезностями. И, конечно же, изюминкой нашего проекта является подарочные коробочки с печеньем, которые на месте можно индивидуально украсить и подобрать ассортимент.

    Мы развиваем 4-и основных наши линии:
    1. «Family Size» – печенье на каждый день для всей семьи. Около 30-ти видов натурального, вкусного домашнего печенья Вы всегда найдете в наших печенечных. Читайте составы продуктов питания, приучайте детей с малых лет заботиться о своем здоровье.
    2. «Office-cookies» – печенье для деловых встреч. Мы прививаем правила делового гостеприимства, признанные во всем мире, а именно угощение партнеров во время переговоров в Вашем офисе. Так же хорошим тоном являются деловые мини-презенты во время встреч за пределами Вашего офиса, захватите с собой коробочку печенья и Вы убедитесь в том, что встреча пройдет в дружеской, уютной обстановке.
    3. Sweet-gifts» – печенье в подарочной упаковке к любому событию. Необычный дизайн подарочной коробки удачно дополняется индивидуальным внутренним декорированием печенья.
    4. «Smako-table» – печенье и другие угощения для праздника. Эта линия предполагает возможность заказать тематический сладкий стол с разнообразными десертными угощениями (печенье и праздничные кексы).

    Главная миссия бренда «SmakoJAne» – научить людей заботиться о своем здоровье: правильно питаться, читать состав продуктов питания, вести здоровый активный образ жизни. Ну, и конечно же, дарить положительные эмоции людям, стремимся создавать красоту, начиная от интерьера в наших печенечных, заканчивая каждой перевязанной ленточкой в коробочке с печеньем.

    Всегда рады сотрудничеству, команда «SmakoJAne»

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.