• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Масштабный транспортный коллапс в Киеве
    Опубликовано: 2014-01-23 00:19:31

    На столичных дорогах вечером уровень загруженности дорог достигает 8 из 10 возможных баллов. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на улицах – несколько крупных пробок.

    Так, затор в 1,63 км со скоростью движения 7 км/ч образовался на улицах Елены Телиги, Александра Довженко и Вадима Гетьмана. Неподалеку на Краснозвездном проспекте пробка в 1,79 км. Правда, здесь авто едут суть быстрее - 10 км/ч.

     

    Масштабный затор наблюдается на переезде с улицы Елены Телиги на Московский проспект. В пробке на 3,73 км машины едут на скорости 10 км/ч. На Богатырской затор на 967 м, здесь автомобили можно обогнать пешком: транспорт едет не быстрее 5 км/ч.

    Большая «тянучка» образовалась на Набережном шоссе: на участке в 2,86 км вряд ли удастся проехать быстрее 20 км/ч.

    В центре города – пробка на бульваре Леси Украинки и улице Киквидзе. Затор захватил 2,14 км дороги. Кроме того, проблемным является проезд по Лыбедской площади, Красноармейской улице, площади и улице Льва Толстого: на участке дороги в 4,26 км машины передвигаются со скоростью 25 км/ч.

    Не без проблем и на дорогах левобережной части Киева. Автомобили едва едут на бульваре Верховного Совета и Красногвардейской улице. Затор растянулся на 1,11 км.

    Довольно большая пробка в 990 м образовалась на Харьковском шоссе (7 км/ч). На Броварском шоссе – затор, образовавшийся из-за ДТП.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.