• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Под Одессой ограбили поезд
    Опубликовано: 2014-01-23 05:03:00

    Работники уголовного розыска линейного отдела на ст. Котовск УМВД Украины на Одесской железной дороге совместно со стрелками ВОХР на станции Слободка разоблачили 24-летнего местного жителя, который совершил кражу чугунных слитков из грузового поезда.

    Как сообщили в секторе связей с общественностью УМВД на Одесской железной дороге, правоохранители установили, что когда поезд находился на запасном пути, в грузовом парке ст. Слободка, молодой человек успел сбросить с полувагона 17 чугунных слитков общим весом 140 кг, за которые он планировал получить деньги в пункте приёма металлолома. Исполнить замысел до конца злоумышленнику помешали сотрудники милиции, которые задержали его в момент совершения правонарушения.

    Нанесённый ущерб составил более 400 гривен. По словам правонарушителя, кражу он совершил из-за трудного материального положения и отсутствия работы.

    «Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 185 (Кража) УК Украины. Такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок от 3 до 6 лет», — сообщил начальник ЛО на ст. Котовск подполковник милиции Игорь Березовенко.

    В ходе расследования выяснилось, что в прошлом году парень уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное правонарушение, к тому же его судимость ещё не погашена.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.