• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Для чего необходима экспертиза автомобиля
    Опубликовано: 2014-01-24 11:47:37

    С развитием мира на улицах становиться все больше автомобилей, как легковых, так и грузовых. В результате, чем их больше, тем выше риск попасть в ДТП или по собственной неосмотрительности, или из-за ошибок сторонних лиц, а это значит, что необходимы специалисты, которые сумеют установить, кто виноват в ДТП.

    Качественная экспертиза автомобиля является весьма трудоемким процессом, во время которого необходимо тщательно исследовать все обстоятельства происшествия, что позволит установить, насколько действия водителей соответствовали установленным правилам вождения. Сюда относиться возможное превышение скорости, поворот в неподходящем месте, выезд на встречную полосу и прочее.

    Такая экспертиза проводиться как патрульной дорожной службой, так и, в некоторых случаях, независимыми экспертами. Правда, последнее используется уже в делах административной или даже уголовной ответственности. Ну и не стоит забывать об исках, если дело доходит до возмещения материального или морального вреда.

    Поскольку, как и было сказано выше, сейчас никто не застрахован от ДТП, то восстанавливать справедливость лучше сразу же после происшествия. Необходимо как можно быстрее вызвать патрульных, возможно, сразу вместе с независимыми экспертами. Ни в коем случае нельзя соглашаться на предложение «разобраться здесь и сейчас» - пусть все решает закон. К тому же, только таким способом вы сможете получить страховку за поврежденный автомобиль и пустить ее на необходимый ремонт или же, в худшем случае, оплатить лечение.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.