• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выбор коляски – важное решение
    Опубликовано: 2014-01-26 19:29:30

    Как правило, выбор коляски - это очень ответственное дело и к нему необходимо относиться достаточно серьезно. Данный вопрос становится перед каждой молодой семьей, в которой появился малыш. Для них теперь самое главное выбрать одну единственную, среди огромного выбора колясок, удовлетворяющую всем требованиям и удобную как для родителей, так и для ребенка. Но прежде, чем начинать активные поиски необходимой вещи, нужно определиться с основными критериями, которыми будет руководствоваться семья при выборе коляски.

     

    Самое главное – это сумма, на которую вы рассчитываете. Так как существуют товары, которые выполняют функцию прогулочной коляски и люльки, они стоят, конечно, дороже. В такой коляске можно возить ребенка, как в лежачем, так и сидячем положении, они очень большие и удобные для малыша. Но стоит помнить, что коляски – трансформеры имеют более широкую колесную основу и весят гораздо тяжелее других.

     

    Также очень важно обратить внимание на ходовую часть. Если прогулки будут осуществляться по асфальтированной дороге, то для этого подойдут небольшие пластиковые колеса. Но, если, же прогулки будут происходить на пересеченной местности и в любую погоду, то следует подумать о приобретении коляски с пневматическими колесами больших размеров.

     

    Подумайте о безопасности своего ребенка и проверьте все ремни безопасности, тормоза и все крепления для люльки. Наличие стопорных тормозов - обязательное условие, ведь они препятствуют скатыванию коляски, если она установлена на склоне либо на другой наклонной площади.

     

    Коляски 3 в 1 - это наиболее свежий вариант для родителей. Приобретая такую вещь, вы получаете в свое распоряжение сразу 3 коляски. Благодаря системе фиксации, возможна быстрая установка и снятие модулей. Кроме того, на «детском транспорте» установлены шасси, система амортизации и прочные колеса.

     

    Прогулочная часть коляски очень удобна для сидения ребенка. Спинка коляски регулируется. С прогулочным модулем можно использовать утепленную защиту для ножек, универсальный дождевик, а также различные чехлы и многоточечные ремни безопасности с накладками для надежной фиксации ребенка.

     

    А детские коляски люльки, идеально подойдут для детей до года, где ребенок будет спать в полном комфорте. Такой предмет передвижения изготавливается из качественных натуральных материалов и послужит надежной защитой для малыша.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.