• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лотерея - маленький шанс разбогатеть
    Опубликовано: 2014-01-27 22:43:43

    Азартные игры – слабость многих людей. Любой человек, сознательно или подсознательно, мечтает стать обладателем «легких денег», и при этом с минимальными вложениями. На этой почве и возникла лотерея еще в древние времена. Упоминания о ней присутствуют в истории Древней Греции, Рима, Италии, Китая.

    Lotto – на итальянском «судьба». Получается, это игра с судьбой. Выигрышные номера определяются случайно, поэтому не известно, кому повезет в этот раз, а кому - в следующий. Ведь победителем может быть каждый, кто вытянет счастливый билет. И особая стратегия для игры не нужна, все зависит исключительно от удачи.

    Играть в лотерею сегодня можно разными способами: приобретая билеты на почте, либо в специализированном киоске, делая ставки в интернете, используя свой мобильный телефон. Выбрать наиболее подходящую для Ваших запросов лотерею не сложно, ведь в последнее время их стало очень много, как говорится, «на любой вкус и цвет».

    Каждый желающий попытать удачу может получить дозу адреналина, купив лотерейный билет или заполнив его on-line, причем семейный бюджет от этого не пострадает. Кто знает, может, именно Вы в завтрашнем розыгрыше сорвете джек-пот? А если не в завтрашнем, то в следующем! Ведь, кто играет – тот выигрывает! Риск – дело благородное, главное – не бояться рискнуть однажды, чтобы потом не пожалеть о том, чего не сделали!

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.