• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Луганске покажут шоу поющих фонтанов
    Опубликовано: 2014-01-28 08:03:06

    С 25 января по 23 февраля 2014 года в Луганском цирке своим необычным представлением – "Шоу поющих фонтанов" всех присутствующих не перестает радовать Большой Московский цирк и Росгосцирк. Специально для новой программы создали манеж-трансформер, который на глазах у публики превращается из обычной арены в "бассейн" с фонтанами. Водный резервуар может одновременно выпускать 500 струй, самая большая достигает 18 метров в высоту. Над бортиком "в подвешенном" состоянии держится несколько тонн воды, а всего чаша вмещает 110 тонн. В комплексе с хорошо подобранной музыкой и яркой подсветкой зрелище получается захватывающим!

    - Такой формат циркового выступления не используется больше нигде, - рассказывает создатель необычной конструкции Юрий Базанов. – При этом варианте в шоу смогут выступать большинство сухопутных животных.

    Организаторы трудились над новым проектом около года. Вода в "бассейне" подогревается до 25-27 градусов для удобства артистов. Манеж продуман до мелочей, чтобы все работало слажено и при этом чтобы вся конструкция была мобильной и легко собиралась. Стоимость "манежа-фонтана" администрация московского цирка не разглашает.

    Одним из самых зрелищных моментов программы стало выступление эквилибриста Антона Хаперского. В его номере сплелись две стихии - огонь и вода. В будущем создатели проекта хотят добавить еще и лед. Но это пока только идея.

    Взрослых зрителей поразил манеж и гимнасты, которые работали как со страховкой, так и без. А вот детишкам пришлось по душе выступление всемирно известного клоунского дуэта "Долли и Домино". Это заслуженные артисты России Лада и Александр Сарнацкие. Они умело заигрывали с публикой, жонглировали, держа внимание зрителей, пока другие артисты готовились к следующим номерам.

    Ну и конечно же, не обошлось без дрессированных животных. Медведи ловко катались на автомобилях, а к ним на пассажирские места запрыгивали лайки. А далматинцы крутили хулахупы, танцевали и делали сальто.

    А доказательством того, что представление удалось, был детский смех, который звучал на протяжении всего представления. Так что, дорогие друзья, все те,кто любит бывать в цирке, бегом на представление и поверьте, вы ни капельки не пожалеете!

    alchevsk.lg.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.