• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Запорожье по ночам танцуют толстые женщины (ФОТО)
    Опубликовано: 2014-01-28 07:03:06

    Недели две назад корреспонденты «Гвоздей» услышали занимательный разговор двух молодых парней. Один из них крайне ярко описывал свой недавний поход в запорожский ночной клуб «Орбита». «Там гуляли две лесбиянки. Одна из них очень агрессивно реагировала на всех, кто обращал внимание на ее девушку. Бросалась даже на парней, просто проходящих мимо». Давненько мы не наблюдали бои с участием девушек. Поэтому на выходных решили навестить одно из старейших ночных заведений города
    «Первое знакомство»

    Около девяти часов вечера мы уже стояли у входа в «Орбиту». К этому времени там уже околачивались около десятка молодых людей, судя по всему, студентов. Самому старшему, наверное, было лет 20. Молодые люди жадно докурили свои сигареты и зашли в клуб. Мы — за ними.

    На входе нас радушно встретили охранники, возле которых стояли несколько сотрудников заведения. У них мы и стали расспрашивать, будет ли сегодня в клубе что-нибудь интересненькое.

    – Да, сегодня будет хорошее шоу. Выступят две большие женщины (в этот вечер планировалось выступление шоу-балета толстушек. – авт.).

    В ответ мы неудачно пошутили, мол, они нас не сожрут? Охранник слегка смутился и добавил, что барышни на самом деле очень классные.

    Осмотр на месте

    Поскольку шоу должно было состояться только в полпервого ночи, у нас в распоряжении оказалась уйма времени. И мы решили более тщательно осмотреться на месте.

    На первом этаже все столики были «забронированными»: на них стояли соответствующие таблички. Правда, эта бронь легко снимается, если у вас в кармане есть 150 гривен — столько стоит аренда столика. На эту сумму потом можно сделать заказ. В начале десятого вечера в этом зале разместились лишь несколько шумных компаний, звучно перекрикивающих негромкую музыку.

    Пустовато оказалось и во втором зале, который располагается на втором этаже. Там пользование столиками – бесплатное. Их чуть позже облюбовали совсем молодые люди. А между двумя залами, на балконе, «пристроилась» курилка. Балкон был незастекленным, отчего перекур у отдыхающих длился по две-три минуты. Холодно.

    После своеобразной экскурсии мы все-таки решили обосноваться в зале на первом этаже. И приготовились к шоу толстушек.

    Ламбада по-крупному

    Когда охранник предупредил нас о выступлении крупных женщин, наша извращенная фантазия нарисовала нам такую картину: «многослойные» женщины в розовом белье топчутся возле крохотного пилона (шест для стриптизерш). Но дамы, которые после полуночи вышли на сцену, пожалели нашу нежную психику и продемонстрировали совершенно скромное выступление.

    Две пышнотелые женщины вышли в ярких латино-американских костюмах, слегка открывающих большие ноги и крупный бюст (предположительно шестого размера). Кстати, крупные женские достояния не мешали барышням весело и легко выплясывать ламбаду. Шест остался нетронутым. Зато гостей вечера (или ночи?) крупногабаритные красотки в покое не оставили. Уже минуты через две к зажигательному танцу привлекли человек пятнадцать подвыпивших тусовщиков.

    «Девичник в Вегасе» был лишним

    Но, честно говоря, нас больше повеселило даже не шоу толстушек. Целый вечер мы наблюдали, как за столиком напротив отрывалась небольшая девичья компания. Уже к десяти вечера девушкам стало так хорошо, что они оккупировали пилон, расположенный в центре зала. Но им и этого показалось мало.

    Поднять градус веселья девчонки решили еще одним гремучим коктейлем – «Девичник в Вегасе».

    – Убивает моментально, – призналась нам официантка, а также рассказала, что в его состав входит четыре ингредиента, в том числе водка и шампанское.

    Что позже нам и доказало поведение девушек. Больше всего мы переживали за самую активную из них — девушку Лену (после 20-минутного пребывания в клубе ее имя знал уже весь зал). Зажигательные танцы возле пилона, который она иногда путала со своими подругами, не остались незамеченными мужской половиной отдыхающих. Сначала они корректировали ее движения возле шеста, а в перерывах «реанимировали» запыхавшуюся танцовщицу дыханием рот в рот. Мы очень надеемся, что Лена в тот вечер удачно добралась домой.

     

    z-city.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.