• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Заживо сгорела: жуткая смерть в Киеве
    Опубликовано: 2014-01-29 01:39:24

    В Киеве произошел очередной пожар, который стоил жизни пожилой жительнице столицы. Как стало известно, смертельное пламя возникло в квартире киевской пятиэтажки на бульваре Перова. В пожарную службу обратились обеспокоенные жители пятиэтажки и сообщили о сильном запахе дыма и гари. На место немедленно отправилась бригада пожарников.

    Прибыв на место инцидента, спасатели обнаружили, что и окна и двери квартиры на втором этаже пятиэтажки полностью закрыты. Но это не помешало спасателям почувствовать запах дыма и гари, который шел из помещения. Для того, чтобы попасть в квартиру, спасателям пришлось взломать дверь. Вскоре после этого в задымленном помещении пожарники обнаружили на полу мертвую пожилую женщину. Как оказалось, старушке было 73 года. Тело погибшей бабушки сильно обгорело.

    Как рассказали сами пожарники, виной трагической гибели пожилой киевлянки стала газовая плита. По всей видимости, огонь с плиты перекинулся на легковоспламеняющуюся одежду пожилой женщины и в результате она загорелась. Однако окончательные причины смерти старушки будет устанавливать следствие.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.