• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Массовая «распродажа» квартир в центре Киева
    Опубликовано: 2014-01-29 07:03:00

    В центре Киева из-за протестов упали цены на аренду и продажу квартир. К примеру, снять двухкомнатную с видом на Майдан можно за 450 гривен в сутки вместо 750 грн., а купить однокомнатную квартиру у Администрации президента — за 120 тыс. долл.

    В целом стоимость жилья упала примерно на 20%, однако риелторы говорят, что цену можно сбить вдвое, если ситуация не успокоится, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

    По данным риелторов на сегодняшний день двухкомнатную квартиру на ул. Шелковичной предлагают купить за 150 тыс. долл., однокомнатную на ул. Лаврской, 4-Б – за 120 тыс. долл. По словам экспертов рынка сейчас на прилегающих к Крещатику и Грушевского улицах жилье распродают "за копейки".

    Они утверждают, что большая часть людей занижает стоимость квартир на 20%, но есть и те, кто паникует и желает быстрее продать недвижимость в связи с выездом за рубеж. Такие могут сбросить реальному покупателю и 50% цены.

    Источник

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.