• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Забастовка коллектива Национального академического театра оперы и балета Армении продолжается?
    Опубликовано: 2014-02-14 10:00:42

    В Национальном академическом театре оперы и балета им. Спендиарова любители классической музыки 13 и 15 февраля не смогут насладиться спектаклями – оперой Сергея Рахманинова «Алеко» и оперой Джузеппе Верди «Травиата» соответственно.

    На протяжении всего дня имели место безуспешные попытки корреспондента Новости Армении – NEWS.am связаться с директором или заместителем директора, с целью выяснить, продолжается ли забастовка коллектива театра. Нам отвечали, что руководитель проводит рабочие совещания. Внятного ответа на вопрос, связана ли отмена спектаклей с продолжением забастовки коллектива, так и не прозвучало. Однако фактом остается то, что отменены уже целых 3 спектакля в течение одной недели.

    Отметим, что труппа Национального академического театра оперы и балета им. Спендиарова 10 февраля сорвала представление оперы Армена Тиграняна «Ануш», не выйдя на сцену в знак протеста против внедренной с 1 января обязательной накопительной пенсионной системы. Коллектив вышел  на прилегающую к театру Площадь Свободы, где к ним присоединились члены инициативы «Я против».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.