• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Глава армянской церкви Дамаска встретился с лидерами армянских организаций США
    Опубликовано: 2014-02-25 18:04:04

    В ходе официального визита в США, глава армянской церкви в Дамаске, епископ Армаш Налбандян встретился с рядом армянских лидеров США и конгрессменами Южной Калифорнии для обсуждения положения сирийских христиан, сообщает Massis Post.

    Епископ Налбандян принял участие в лекции, организованной Комитетом по оказанию помощи сирийским армянам (SARF) и присутствовал на церемонии открытия культурной выставки «Страна, именуемая Сирией».

    Члены центрального комитета социал-демократической партии Гнчакян (SDHP), Армянского Совета Америки Западного региона (ACA), армянского спортивно-образовательного союза (Homenmen), и другие приветствовали епископа Налбандяна в Пасадене.

    Его преосвященство встретился также с конгрессменом Джуди Чу и обрисовал ей ситуацию в Сирии, заметив, что страна нуждается в медицинской и финансовой помощи. Армаш Налбандян подчеркнул необходимость мирного дипломатического решения сирийского кризиса.

    Также члены ACA и епископ Налбандян встретились в членом Ассамблеи Калифорнии Адрин Назарян, членом Городского совета Лос-Анджелеса Полом Кеворкяном, с которыми также обсудил ситуацию в Сирии. В ходе визита епископ Армаш Налбандян призвал конгрессменов оказать гуманитарную помощь сирийским христианам и поблагодарил ACA за организацию встреч, на которых обсуждались важные вопросы не только для армян Сирии, но и всего сирийского народа.

    PanARMENIAN.Net

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.