• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Партия «Процветающая Армения» мобилизуется
    Опубликовано: 2014-03-06 14:03:56

    После недавнего съезда армянская оппозиционная партия "Процветающая Армения" (ППА) стала проявлять активность. По сведениям местной газеты "Жоховурд", лидер партии Гагик Царукян поручил до середины марта возобновить деятельность закрытых после выборов офисов партии.

    Пресс-секретарь ППА Тигран Уриханян, согласно изданию, подтвердил эту информацию, заявив: "После выборов закрылись штабы, а по поводу офисов отмечу, что в сложившейся ситуации необходимо, чтобы партия выступала с более усовершенствованной и мобилизованной структурой".

    Отметим, что экс-министр иностранных дел Армении, член правления партии "Процветающая Армения" Вардан Осканян 3 марта на своей страничке в Facebook распространил заявление, в котором коснулся предстоящих в 2017 и 2018 годах общегосударственных выборов - парламентских и президентских соответственно. По оценке экс-главы МИД Армении, в стране, где нет достаточных политических, экономических, человеческих ресурсов, такая "роскошь", как "ждать этих выборов", непозволительна, особенно, учитывая опыт предыдущих выборов.

    Стоит также отметить, что на пресс-конференции 5 марта социолог, глава исследовательского центра "Социометр" Агарон Адибекян отметил, что наиболее весомой оппозиционной силой в Армении на данный момент является партия "Процветающая Армения". "ППА сейчас не вхожа во власть и может активироваться на следующих выборах. Но оппозиция сегодня не может объединиться, потому что каждый лидер оппозиционной партии метит в короли. Если бы не эти наполеоновские комплексы, объединенная оппозиция могла бы обрести большую мощь, нежели ее нынешние возможности", - заявил эксперт.


    regnum.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.