• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армянские криминалисты расширяют сотрудничество с российскими коллегами
    Опубликовано: 2014-03-06 20:01:34

    Специалисты Национального бюро экспертиз (НБЭ) активизируют сотрудничество с российскими коллегами.

    Как сообщила Новости Армении – NEWS.am ответственная по прессе НБЭ Лана Мшецян, 5 марта состоялась видеоконференции, организатором которой стало представительство LECO Corparation в России и странах СНГ.

    В веб - конференции с участием представителей соответствующих отделов НБЭ приняло участие более 20 организаций, из России и стран СНГ.

    Отметим, что LECO является мировым лидером в разработке технологий времяпролетной массспектрометрии TOF MS, производителем аналитического оборудования и передового программного обеспечения, применяемого в различных исследовательских областях. Это и явилось темой данной веб-конференции. Докладчиком телемоста стала специалист отдела хроматографии и масс-спектроскопии московского представительства компании LECO Гульнара Шайдуллина.

    В течение часа слушателям была представлена информация о новейших приборах и их программном обеспечении, особенностях и преимуществах, возможностях использования в криминалистических и судебно- медицинских экспертизах. По словам начальника отдела взрывотехнических и пожарно-технических экспертиз Давида Мелкумяна, важность ознакомления с новейшими приборами очевидна: «Мы примем к сведению. При приобретении высокотехнологического оборудования данная информация будет учтена».

    Источник: NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.