• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Универсальный» банк преподнес сюрприз армянским пенсионерам
    Опубликовано: 2014-03-09 15:05:30

    В  Армении 6 марта граждане, получающие через банкоматы банка ВТБ (Армения) свои пенсии, столкнулись с довольно неприятным фактом. Вместо суммы пенсии за март на дисплее банкоматов указывался лишь остаток денег за прошлый период.

    Естественно, не обошлось без комментариев разочарованных пенсионеров, по-разному интерпретировавших сей факт. Была даже озвучена версия о том, что материнский банк в России обанкротился, поэтому денег у армянского филиала нет. Эта версия, конечно, из числа невероятных, ведь суммы пенсий перечисляются из госбюджета Армении, а не из России.

    В ответ на запрос Новости Армении – NEWS.am из банка ВТБ (Армения) ответили, что суммы перечислены, однако по техническим причинам не отражаются на дисплее банкоматов, в разделе счетов пенсионеров. В банке пообещали, что эти «технические причины» будут устранены, и 7 марта пенсионеры смогут получить свои деньги через банкоматы.

    Между тем,  на сайте организации размещена информация о том,  что «ЗАО Банк ВТБ (Армения) является универсальным банком, предоставляющим каждому клиенту полный комплекс современных банковских продуктов и услуг.

    100% акционерного капитала Банка ВТБ (Армения) принадлежит ОАО Банк ВТБ, который имеет наивысший для российских банков рейтинг международных рейтинговых агентств…».  Так что пенсионерам остается лишь надеяться, что этот «наивысший рейтинг» будет оправдан в Армении.


    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.