• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Оппозиционный депутат: В Армении в сфере рекламы и так царит безграмотность – рекламируют «туфли из мужской кожи»
    Опубликовано: 2014-03-11 15:05:19

    Вместо того, чтобы решать проблемы на рынке рекламы, парламентское большинство занято интенсивной пропагандой алкогольных напитков. Об этом в парламенте 11 марта заявил секретарь парламентской фракции Армянского национального конгресса Арам Манукян во время обсуждения законопроекта о внесении изменений в законы «О рекламе» и «О телевидении и радио».

    По словам Манукяна, ему хотелось бы узнать – какая водка местного производства будет рекламироваться: «Будете рекламировать водку «Лус Астх», которую пьют неимущие люди, чтобы забыться. Ну, давайте будем травить народ. В сфере рекламы итак царит безграмотность: рекламируют «туфли из мужской кожи». Мы рекламируем эмиграцию, рекламируем автобусы, на которых можно комфортно уехать из страны».

    Как отметил оппозиционер, благодаря этому законопроекту группа людей хочет обогатиться, поскольку всем известно, кому принадлежит монополия на рекламу в стране. «Когда ваши дети спрашивают у вас, как вы проголосовали, вы говорите – так как сказал Галуст Саакян? Хватит, будьте инициативными», - обратился Манукян к парламентскому большинству. Напомним, что законопроект предлагает снять запрет на рекламу крепкого алкоголя по телевидению с 22:00 до 06:00.

    Фото Арсена Саркисяна/Новости Армении – NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.