• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Гражданская инициатива «Я против»: В Ереване 22 марта состоятся шествие и митинг против пенсионной реформы
    Опубликовано: 2014-03-15 10:30:49

    В Ереване 22 марта при поддержке четырех парламентских фракций, не входящих в правящую коалицию, гражданская инициатива «Я против» проведет митинг и шествие. Об этом в беседе с журналистами 14 марта заявил представитель гражданской инициативы «Я против» Геворк Горгисян, по итогам встречи с представителями четырех парламентских фракций, не входящих в правящую коалицию. По его словам, в ходе заседания четырех парламентских сил обсуждались организационные вопросы, связанные с проведением шествия и митинга, которые состоятся с участием членов четырех парламентских фракций, не входящих в коалицию.

    В свою очередь, представитель гражданской инициативы «Я против» Давид Манукян, комментируя некоторые оценки о том, что ее деятельность направляется политическими силами, отметил: «Это не соответствует действительности, но я очень рад, что муссируются подобные слухи, это означает, что нас боятся. Когда они видят консолидацию, то пытаются всеми возможными методами внести раскол. Чем больше распространяются подобные слухи, тем становится очевидно, что власти нас боятся. Мы же руководствуемся лишь интересами граждан Армении».

    В ответ на вопрос о том, что они намерены делать после 28 марта, когда станет известно решение Конституционного суда в связи с внедрением обязательной накопительной пенсионной системы, Манукян отметил, что все зависит от решения КС: «Борьба однозначно продолжится».

    Новости Армении — NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.