• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армянские ювелиры поразили великолепием своих коллекций на выставке в Гонконге
    Опубликовано: 2014-03-15 18:08:07

    Компании Zorab Creations, Artinian Fine Jewellery, Jacob’s Jewelry, Yeprem Jewellery, Faerber Collections, Yessayan Jewellery, Simon G. и Alex Velvet были в числе участников, проходившей 5-9 марта выставки Hong Kong International Jewellery Show.

    Мартовская выставка в Гонконге (The Hong Kong March Fair) является одним из самых значительных событий в календаре мировой ювелирной индустрии, формирующим вектор развития ювелирного бизнеса, дизайнерские тенденции, производственные инновации, и, что очень важно, выявляющим потребительские настроения. На выставку съезжаются около 3000 экспонентов из более чем 40 стран мира, которые представляются в 20 павильонах, в том числе и национальных. Вице-президент AJA Арто Артинян выразил надежду, что в будущем наряду с такими национальными павильонами Гонконга, Таиланда, Сингапура, Японии, Кореи, Италии и США появится и единый павильон армянских ювелиров.

    Настроение среди армянских ювелиров было оживленным после успешного участия в выставке, на которой наблюдалось увеличение числа азиатских покупателей, посетивших выставку, в первую очередь, китайцев. Было заметно также активное присутствие местных, тайваньских, японских, корейских, индонезийских, а также российских посетителей.

    Армянские ювелиры, которые присутствовали на выставке, разделили общий оптимистичный настрой, живо обменивались своими ощущениями и личным опытом по исследованию рынка, с учётом специфики тех регионов, которые они представляют — Азии, Европы, Северной Америки, Ближнего Востока и Австралии.

    Следующим ожидаемым событием для армянских ювелиров станет предстоящая выставка Baselworld 2014, которая состоится в конце марта — начале апреля 2014 года в швейцарском городе Базель. Как известно, в рамках Baselworld 29 марта состоится общее собрание и ужин Всемирной ассоциации армянских ювелиров (AJA).

    yerkramas.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.