• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Известный скрипач Эдгар Акопян передал письмо Стивена Спилберга олимпийской чемпионке Юлии Липницкой
    Опубликовано: 2014-03-18 13:03:34

    Известный скрипач с армянскими корнями Эдгар Акопян передал письмо знаменитого режиссера Стивена Спилберга олимпийской чемпионке Юлии Липницкой. Как оказалось, режиссер отправил свое послание именно на его адрес: «Так получилось, что Спилберг и мой двоюродный брат Арии Закарян, который является известнейшим спортивным агентом, знакомы достаточно давно. И, когда Спилберг захотел обратиться к девочке, он послал письмо именно на мой адрес. А я, в свою очередь, выступил скрипачтольоном».

    Само письмо наполнено похвалой: юная фигуристка, по мнению Спилберга, смогла пронести через свое выступление образ девочки в красном пальто из его фильма «Список Шиндлера».

    «Письмо от известного американского сценариста и кинорежиссера Стивена Спилберга, направленное лично олимпийской чемпионке по фигурному катанию Юлии Липницкой, стало похвалой, сравнимой с золотом Игр в Сочи», — заявила ранее личный тренер спортсменки Этери Тутберидзе.

    Напомним, что произвольную программу Липницкая катает под музыку из кинофильма «Список Шиндлера». 15-летняя фигуристка стала чемпионкой Олимпиады-2014 в командных соревнованиях.

    NEWS.am STYLE

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.