• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как Армения стимулирует миграцию
    Опубликовано: 2014-03-26 17:44:25

    Республиканский совет Демократической партии Армении (ДПА) распространила сообщение, в котором, в частности говорится: «Власти Армении продолжают осуществлять политику поощрения миграции, одним из элементов которой является внедрение накопительной пенсионной системы против воли общества. Различие и глухое равнодушие к общественному мнению, которое проявляет правительство, создает впечатление, что осуществляется преднамеренная и продиктованная политика. В частности, речь идет о транше в 128 млн из США, обеспечивающем внедрение новой пенсионной систем, и 145 тыс. долларах для нашего «просвящения».

    Власти, конечно, осознают, что эта «реформа» не только ухудшает и без того тяжелое социальное положение граждан, но и наносит серьезный удар по малым и средним предприятиям, учитывая уже существующие социальных выплаты.

    Несмотря озвученные объяснения и заверения, очевидно, что никакой аргумент правительства не выдерживает критики. Дело дошло до того, что представители исполнительной и законодательной власти запутались в своих же «открытиях».

    Один говорит, что правительство не будет располагать накопленными средствами, другой говорит, что «длинные деньги» будут вложены в развитие экономики, третий говорит о том, что «конфискованные» у молодых работников деньги помогут процессу повышения пенсий сегодня. Теперь, в чем истина, господа?».

    Терт.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.